Обманутые клиенты столкнулись с отсутствием договора и чеков при оказании услуг - как найти единомышленника и возместить ущерб?
вы вправе обратиться в полицию если считаете что в отношении вас допущено мошенничества
Думаю, что в Вашем случае, обращение в полицию с заявлением о мошенничестве, бесперспективно. Исходя из представленных Вами данных, услуги вам оказывались (10 процедур), Следовательно лицо оказывавшее Вам услуги может заявить, что свои обязательства перед Вами выполнило. А Ваши утверждения, что вы сделали предоплату в размере 100% за оказание услуг в течение 5-ти месяцев не имеют никакого юридического значения (вы также можете заявить, что сделали 100% предоплату, за оказание услуг в течение 5 лет, а где доказательства?). В свою очередь лицо которое оказывало Вам услуги, заявит, что Вы оплатили ровно 10 процедур. И кому верить? На будущее обязательно заключайте договоры, где будут детально описаны, права и обязанности сторон.