Вопрос об оплате исполнительного сбора при выплате компенсации по И.Л. собственности автомобиля бывшей жене
Вопрос: Я выплачивал, бывшей жене, по И.Л. компенсацию 1/2 доли собственности автомобиля в сумме 50 000 рублйей. Начал выплачивать в апреле 2010 года и закончил в апреле 2013 года. Из суммы первого взноса, приставы забрали 500 рублей-в счет исполнительного сбора. А сейчас они опять требуют заплатить исполнительный сбор в сумме 3 500 рублей.
Лучший ответ
Вы не исполнили в срок требования судебного пристава об оплате, а, значит, уплаты исполнительского сбора избежать Вам не удастся.