Судебное заседание по делу статья 160 часть 4 - Грязное и заказное дело с неправильно оформленными документами и нарушением частной жизни
Мне вменяют статья 160 часть 4. на сегодняшний день идут суды. Вчера суд отказал в ходатайстве о проведении бух. экспертизы, сославшись на то что в деле достаточно документов для вынесения приговора. Дело очень грязное и заказное, в деле участвуют документы оформленные недолжным образом (без подписи и без печати), добытые непонятно каким образом. Была на больничном, проверяющие вошли в кабинет (его им открыл директор школы) влезли в компьютер внесли изменения (об этом говорит тех. экспертиза), перевернули все верх дном, опечатали дверь и ушли. Сист. блок, из которого были распечатаны док-ты тоже непонятно каким образом изъят. В ходе следствия поменялось 5 следователей. Была проведена первая экспертиза, она ничего не показала, эксперт ответил, что невозможно ответить на поставленные вопросы, потом была почерковедческая экспертиза, она показала, что подписи в ведомостях поставлены не мной. Делом занимаются три адвоката, у каждого свое мнение и никак не могут прийти к общему мнению.
Лучший ответ
Это задача адвоката в судебном процессе. Из Вашего вопроса видно, что доказательства в Вашу пользу имеются. Используйте их, опровергайте доказательства огбвинения
Спасибо за ответ!