Подтверждение оплаты первоначального взноса за квартиру и необходимые документы для этого
Юлиана!
Необходимо еще иметь Ваш экземпляр договора зарегисистрированный в Росреестре.
Меня смущает, что кроме расходников у меня на руках нет никаких документов об оплате.
Необходимо, чтобы в договоре был оговорен размер первоначального взноса. Если он указан в 650 т.р. и у вас есть документы, подтверждающие его оплату, то этого достаточно.
Договор ДУ должен быть зарегистрирован в рег. центре.
Добрый день! Была договоренность с застройщиком на уменьшение первоначального взноса в 100т.р. Оформляется ипотека, какое подтверждение банку требуется об оплате взноса в договоре указана сума на 100т.р. больше.
Вам нужно заключить допсоглашение к ДДУ с застройщиком на уменьшение первоначального взноса
Этот вопрос Вам необходимо уточнить в самом банке.
А вообще у Вас должно быть дополнительное соглашение к договору, в котором Вы пересмотрели размер первоначального взноса.