Как уточнить ситуацию с отчислением ребенка из школы и получить документы при отказе от справки из другого учебного учреждения?
Ольга!
Вы с ребенком пообщайтесь, в чем причина прогулов, возможно перевести на индивидуальное обучение.
Уважаемая Ольга!
Необходимо смотреть устав школы и насколько правомерно отчисление в конце учебного года. Прогулы всё же не являются грубым нарушением правил поведения, требующим немедленного отчисления. Сходите в отдел образования, проконсультируйтесь, насколько правомерны действия руководства школы.
С уважением,
Ольга, откажитесь им давать такую справку. Пусть делают что хотят.
Вообще-то Вас могут оштрафовать за неисполнение родительских обязанностей.