Выписка и прописка сына - возможно ли без его личного присутствия с его паспортом?

Могу ли я выписать и прописать сына без его личного присутствия, только с его паспортом? Он живет в другом городе, а мне надо прописать его в новой квартире. Спасибо.

Лучший ответ

Татьяна, снятие с регистрационного учета возможно только при личном присутствии гражданина.

обязательно его личное присутствие, просто по предъявлении его паспорт а прописать нельзя