Хочу арендовать подвальное помещение в г.Владивосток под Фотостудию. Что мне для это требуется? Мои действия. С уважением Вера.
Обратитесь к собственнику помещения и заключите договор аренды.
Обратитесь к собственнику помещения (частнику или администрации города/района) для заключения договора аренды.
Если помещение находится в многоквартирном доме то оно является принадлежит все собственникам.
Для начала советую обратится в Росреестр за получением сведений на подвальное помещение, кто является собственником, если права собственности не зарегистрированы обращайтесь в УК либо в ТСЖ с предложением арендовать подвал, будет назначено общее собрание собственников, которые решат данный вопрос.