Права вернули, а машину забрали - история остановки инспектором и последствиях

У меня такая история, остановил инспектор, почувствовал запах алкоголя. Попросил дунут в трубку, показало 0.07,я в свою очередь отказался подписывать протокол, вообще от всего отказался при свидетелях. После того как свидетели уехали, вышел из машины инспекторов и скрылся с места, легким бегом, не расписывался не в 1 м протоколе, повестку не получал. Машину оставил там, ее забрали. Вопрос такой, прошло уже больше месяца, могу ли я ездить, да и вообще могу ли вернуть права?
Лучший ответ

Здравствуйте. Совершенно напрасно Вы отказались от подписи протокола. Подписывать всегда надо и обязательно писать свои возражения, если таковые имеются. В материалах дела имеется рапорт ДПС о том, что Вы от подписи протокола отказались и с места происшествия скрылись. В настоящий момент Вы скорее всего права управления лишены и ездить не рекомендую. Для ответа на вопрос о возможности возврата в/у мало информации.

Спасибо за ответ Андрей!