Как отменить алименты, которые моя жена подала на меня, если я полностью обеспечиваю нашу дочь?
Мы жевём женой в браке 7 лет у нас не совершено летняя дочка 6 лет жена подала на меня аэлименты сама не работает живём на мой зароботок. Дочку обеспечаю полность я как мне можно отменить эти аэлименты! Заранее спасибо за ответ!
Вы можете обжаловать решение суда, если оно не вступило в законную силу. Либо обратиться с иском об освобождении от уплаты алиментов, в связи с изменением обстоятельств.
Владимир, отменить нельзя, если решение суда вынесено.
ваша жена может забрать у приставов исполнительный лист, тогда удержания производиться не будут. Но у нее есть право впоследствии опять его предъявить.
Здравствуйте. Если только подала в суд, нужно подготовить свои возражения. Если нужна помощь, обращайтесь.