Льготы на возврат затрат на операцию эндопротезирования для инвалидов 3 группы
Я, инвалид 3 группы, необходима операция эндопротезирования. Операция платная, сустав покупаю сама. Имею ли я льготы на возврат части затраченных средств.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, если Вы сами оплатите операцию и стоимость протеза, то можете претендовать только на социальный вычет по подоходному налогу.