В служащей ВВ МВД России, укушенной кошкой во время отпуска, проводится разбирательство
Я - в/служащая ВВ МВД России. В настоящее время нахожусь в отпуске. Несколько дней назад получала травму - укусила кошка. Обратилась в ведомственное мед. учреждение за лечением, сегодня получила больничный лист с диагнозом травма. О случившемся докладывала устно начмеду при получении направления в поликлинику. Рапорт о травме не писала (хотя начмед советовал). Решила докладывать по выходу из отпуска (через 2 дня). Понимаю, что сейчас будет проводиться разбирательство.
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9