Отсутствие выплаты квартальной премии по причине нахождения на испытательном сроке - законность и основания в Трудовом кодексе РФ
Работаю в коммерческой организации с 22.10.2012 года. Испытательный срок 3 месяца (доп соглашение об испытательном сроке при устройстве не составлялось) В зарплату за март не была выплачена квартальная премия, при вопросе адресованном руководству почему был дан ответ, что начало квартала я была еще на испытательном сроке, в связи с этим квартальная премия не полагается. Законно ли это и какими статьями ТК РФ это мотивируется? Спасибо.
Неизвестно, порядок и условия выплат (зарплаты, включая ее части) определяются не законом, а работодателем.