Отсутствие выплаты квартальной премии на испытательном сроке - законность и способы решения проблемы
Я устроилась на работу в бюджетную организацию, установлен трехмесячный испытательный срок, работаю ровно три месяца. Всем сотрудникам пришла квартальная премия в три оклада, а мне нет, в бухгалтерии организации объяснили это тем что на испытательном сроке квартальная премия не выплачивается, но в трудовом договоре об этом нет ни слова. Законно ли это? и что делать чтобы премию выплатили?
Читайте Положение о премировании в Вашей организации. Обратитесь в гострудинспекцию, они проверят.
Здравствуйте. Законно. Смотрите коллективный договор