Проблема с дарственной на квартиру - что делать и надежда на сохранение собственности?
Здравствуйте Александра!
Сделку можно признать притворной тогда , когда по мимо этой сделки, заключена и другая, но
с ваших слов я понял, что оплачивая задолженность за соседку, которая подарила квартиру
вашему сыну ,вы договор займа не заключали.С моей точки зрения отмена договора дарения
ссылкой на ст.170 ГК не приемлим. В случае признания договора дарения недействительным
возможны потери не только квартиры, но и денег.
Вам необходимо проконсультироваться с адвокатом.
Надежда есть. Как минимум по срокам.
Обратитесь на очную консультацию.
Виртуально дать консультацию по вопросу поведения в суде и представления позиции практически невозможно.
А ещё лучше, если вы заключите соглашение с адвокатом / юристом, котороый будет представлять ваши интересы в суде.
К сожалению для, но данная сделка может быть признана судом недействительной, притворной.
Здравствуйте Александра!
Сделку можно признать притворной тогда , когда по-мимо этой сделки, заключена и другая, но
ссылкой на ст.170 ГК не приемлен. В случае признания договора дарения недействительным