Вопрос заверения подписей у нотариуса при реорганизации ГК в ТСН (Г) - кого пригласить на заверение?
В процессе реорганизации ГК в ТСН (Г) появился вопрос.
Для регистрации процесса в ФНС требуется заверения подписей у нотариуса пакета, в связи с этим вопрос - необходимо ли приглашать всех подписавшихся в нотариальную контору для заверения подписей или будет достаточно появления Председателя и Секретаря (он же зам.).
Всем заранее спасибо, по необходимости отвечу на дополнительные вопросы
Лучший ответ
Тот, чью подпись надо заверить на документе, обязан лично явиться к нотариусу со своим паспортом