Незаконно полученный заказ через интернет привел к угрозе судебного разбирательства - мое недорогое нижнее белье
У меня такая ситуация. Год назад я заказывала через интернет нижнее белье два раза, которое я оплатила. Не много позднее мне приходит еще одна посылка, которую я не заказывала. Я пришла на почту и забрала ее,ценностью она была рубль. Эта посылка у меня лежит уже год и сегодня пришло письмо, что они мой заказ передали в суд. скажите, это законно?
Лучший ответ
Яна, нужно знать существо дела в суде. Знакомиться с иском. Поэтому - обратитесь к юристу очно.