Требование о выплате долга от пристава - как восстановить срок обжалования?
Я получила от пристава требование о выплате долга, судебного приказа не получала, а в требовании нет адреса судебного участка и судьи который приказ выдал что бы написать ходотайство о восстановлении срока обжалования. Перерыла весь интернет, но по номеру приказа и номеру суд. участка данных нет. Мало того в требовании адрес ИД № 370 тверского района и всё какого города не написано. Но по тверской области нет того участка. В Москве нет такого приказа. И в квитанции сумма долга на 20000 руб. больше, чем в приказе на который ссылается пристав.
Обратитесь к приставу с заявлением об ознаколении Вас с материалами исполнительного производства. Там найдете судебный приказ.