Ставрополь, 14.02.2024, 18:36

Обвинение в подмене товара - что произошло и как действовать дальше?

Вопрос №23617755 из г. Ставрополь
опубликован 14.02.2024, 18:36
Обвиняют в подмене товара на вайлдберизз. Сразу заказ не оплатила, а только онлайн оплата прошла, когда я ушла с пункта выдачи заказов. Сейчас звонят с уголовного розыска и предъявляют, что я подменила, и ушла, хотя есть все чеки, да эти было не на месте сразу, а после того как я сходила в банкомат и положила деньги и их списали. Я приеду дам показания, что будет дальше? На камерах, соответственно, ничего нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы уверены, что Вам действительно звонили сотрудники полиции? Позвоните в отдел полиции самостоятельно и уточните информацию о звонившем лице.

Если Вам пришла повестка, сходите на дачу объяснений, расскажите все обстоятельства и приложите чек.

14.02.2024, 18:49

Да, с полиции, чеки уже готовлю, чтобы все были, просто начали давить на то, что якобы надо было сразу в пвз оплачивать, а не уходить

Я им говорю, о том, что ну все оплачено, какие ко мне претензии? Сказали ну заявление написано, значит нужно дать объяснение.

И вещи покажут, которые я подменила, что якобы на камере это тоже все видно😂

14.02.2024, 19:02

Просто у меня один единственный вопрос, ответьте, пожалуйста, если все уже оплачено, все чеки есть, будут ли какие-то претензии или нет?

Мало ли что они могли сделать, я уже не знаю, что и думать

14.02.2024, 19:04

Если все оплачено, то претензий не будет.

В объяснениях укажите, что не знали, что не произошло своевременное списание денежных средств.

14.02.2024, 19:15

Опроситься лучше будучи подготовленным

14.02.2024, 19:30