Обвинение в подмене товара - что произошло и как действовать дальше?
Здравствуйте!
Вы уверены, что Вам действительно звонили сотрудники полиции? Позвоните в отдел полиции самостоятельно и уточните информацию о звонившем лице.
Если Вам пришла повестка, сходите на дачу объяснений, расскажите все обстоятельства и приложите чек.
Да, с полиции, чеки уже готовлю, чтобы все были, просто начали давить на то, что якобы надо было сразу в пвз оплачивать, а не уходить
Я им говорю, о том, что ну все оплачено, какие ко мне претензии? Сказали ну заявление написано, значит нужно дать объяснение.
И вещи покажут, которые я подменила, что якобы на камере это тоже все видно😂
Просто у меня один единственный вопрос, ответьте, пожалуйста, если все уже оплачено, все чеки есть, будут ли какие-то претензии или нет?
Мало ли что они могли сделать, я уже не знаю, что и думать
Если все оплачено, то претензий не будет.
В объяснениях укажите, что не знали, что не произошло своевременное списание денежных средств.
Опроситься лучше будучи подготовленным