Проблема с онлайн заказом в интернет-магазине Гепюр - Оплата прошла, заказ отдан курьеру, но информации о доставке нет
02 онлайн покупку в интернет магазине гепюр (украина). . ответили. Что деньги поступили. Заказ отдали курьеру. Курьер в пути. И до сегодняшнего дня ничего неизвестно. Незнаю к кому обратиться.
Лучший ответ
Как минимум необдуманным можно назвать Ваше действие по попытке приобретению товара из Украины посредством онлайн магазина.
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, написать в Консульство Украины.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.