Как правильно оформить усыновление ребенка бывшей жены с новым мужчиной в обмен на отказ от алиментов
Бывшая жена живет с другим мужчиной, он хочет усыновить ребенка. Я согласен на усыновления в замен на отказ от алиментов не живем вместе уже 4 года. Алименты плачу официально. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
После усыновления вы и так не будете платить алименты. Обращайтесь к нотариусу и составляйте нотариальное согласие на усыновление.
Подскажите а долги это процесс?
Добрый вечер
Вы можете выразить нотариальное согласие на усыновление ребенка мужем матери. Они подадут заявление в суд и после того как он по решению суда усыновит ребенка вам нужно обратиться в суд об отмене алиментов.