Возможно ли получить условный срок при наличии смягчающих обстоятельств и несовершеннолетнего ребёнка?
Можно ли получить условный срок по статья 191.1 часть 3 статья 30 часть 3 статья 260 часть 3 отегчяющих обстоятельств нет смегчающие наличие несовершеннолетнего ребёнка и явка с повинной
Лучший ответ
Условное осуждение может быть назначено, если назначенный срок лишения свободы не превышает 8 лет
Условный срок вполне возможен.