Нижний Новгород, 14.02.2024, 21:29

Бывшая теща не вернула деньги за кредит на покупку авто - можно ли потребовать через суд?

Вопрос №23618350 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.02.2024, 21:29
Моя бывшая теща брала кредит мне на покупку авто 360 000 т.р, этот кредит платил я т.е я ей переводил на карту каждый месяц по 14000 т.р потом мы с её дочерью развелись машину теща продала т. к птс было на ней но сумму которую я платил кредит это примерно 108000 т.р она мне не отдала. Могу ли я потребовать через суд эту сумму, она пенсионер и пенсия у неё примерно 14 000.
Лучший ответ
Рекомендуется

Братан иза мужской солидарности не стоит

14.02.2024, 21:36
Оценка автора вопроса:

Все равно подам на эту с...ку

14.02.2024, 22:02

Правильно, сам тоже планирую

14.02.2024, 22:18

Сроки не пропустите

14.02.2024, 22:18