Проблемы с подачей документов на консультации - как избежать недопонимания
Когда были на консультации, мне сказали что они сами собирают документы, я все им оставила, которых не хватало выслала. Теперь просят по новой прислать и написать объяснение где брала, сколько, я теперь и не помню, все писала у них уже поло полгода, плачу по десять тысяч, всего сто двадцать. Бала ону сумму, а там понакрутили в ти раза больше, и что писать?
Лучший ответ
Непонятно, о чем идёт речь. Все подробно и последовательно изложите.
Обжалуйте долг в порядке ст 8 фз РФ о кредитных историях
Если банкротство, то Смените контору