Владивосток, 15.02.2024, 00:24

Телеграм-канал RealSlot - бесплатные фишки и сомнительные промокоды на онлайн казино. Афера или честная игра?

Вопрос №23618754 из г. Владивосток
опубликован 15.02.2024, 00:24
Я разегистрировлся в телеграм канале реалслот, вроде как дают бесплатные фишки играть и кто займет первое место вроде как даже денежный приз за первое место, конечно это афера ну возможно что и все честно, Но! Начинает бесить соблазн всех реклам каждые 20 минут, ну типа того стрим начался создателя этого сайта, заходите, лайки итд. Даль дают промокоды реальных онлайн казино, типа взял промокод на 500₽ зарегался и играй, далее каждый день куча казино реклама ихняя всех казино онлайн, значит по ихней ссылки регайсы и ложи деньги и они сво проценты будут получать.. Вопрос в Росси вроде все запрещено. Откудова такие разрешение дали на попрошайничество денег через казино, одним словом попрошайки которые живут и довольнотоки не слабо соберая со всей России
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, деятельность казино в интернете незаконна, за это есть уголовная ответственность.

Откуда?

Сразу же всех не прикрыть.. Можно жалобу в Роскомнадзор подать.

15.02.2024, 10:42
Оценка автора вопроса:

В суд подайте. В остальном дочитать нужно

15.02.2024, 00:34

А может проще на тебя подать в суд

15.02.2024, 00:38

Был бы не против быть ответчиком по такому рода основанию и предмету иска

15.02.2024, 00:40

Вот подовайте в суд и будьте отвечеком в своем роде по иску

15.02.2024, 00:43

И это все ответы вот таких практикантов клоунов. Это что за юр консультанция

15.02.2024, 03:29

Вы не клоун с такими вопросами да ещё судя по всему халявное внимание ожидаете. Как с фишками

15.02.2024, 07:34