Как разделить общую машину в браке после измены и смены владельца?
Наталья! Обращайтесь с иском о разделе имущества и взыскивайте компенсацию в размере половины стоимости автомобиля. сделайте оценку у специалиста, это возможно и без визуального осмотра автомобиля.
Если полагаете, что с супруга нечего будет взять, можно первоначально договор купли-продажи оспорить. Всего доброго!
Наталья, вы можете обратиться в суд с иском о разделе имущества, можете требовать денежную компенсацию за автомобиль в размере половины его стоимости
Наталья, машину вы разделить не можете. а вот взыскать компенсацию половины её стоимости - да. Обращайтесь к адвокату очно. Поможем.