Тюмень, 04.09.2021, 22:55

Как запретить мужу продать нашу машину своей сестре без моего согласия?

Вопрос №18701780 из г. Тюмень
опубликован 04.09.2021, 22:55
Сегодня случайно узнала, что муж за моей спиной хочет продать нашу машину приобретенную в браке, своей сестре могу ли я как то помешать этой сделке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно.

04.09.2021, 23:05

Как я могу помешать продаже автомобиля супругом?

04.09.2021, 23:07

Это индивидуальная информация.

04.09.2021, 23:13