Муж контракник с двумя ранениями и пятый ребенок - как быть с категорией г после выписки из госпиталя?
У меня муж контракник получил уже за семь месяцев службы второе ранение и у нас родился пятый ребёнок первого февраля муж сейчас находиться на лечение в госпитале после второго ронения подскажите в госпитале ему поставили категорию г его обязаны после выписки отпустить домой
Лучший ответ
Категория г - это времнено не годен;
дадут ли отпуск - на усмотрение командира;
если длительное восстановление, то должны предоставить;