Получена повестка в военкомат - как реагировать при снятии с учёта в 50 лет?

При прописке по новому адресу дали повестку в военкомат для постановки на учёт (c которого был снят в 50 лет), мне 52 года, рядовой, не служил, повестка пустая ни даты когда и куда явиться, только указан регион. Какие действия мне предпринять?
Лучший ответ

В повестке должны обязательно быть указаны ФИО гражданина, дата, время и место явки. Кроме того, повестки вручаются (направляются) сотрудниками военкомата, а не отдела по вопросам миграции при регистрации

Юрий, проигнорируйте повестку, если в ней ничего не указанно.