Как поступить, если сотрудники ГИБДД предлагают взятку - 3 совета от экспертов
Что делать если остановили сотрудники ГИБДД, с намерением что водитель транспорта предложить им взятку, но у водителя нет ни каких нарушений ПДД, но сотрудник ГИБДД докапывается до всего, и перепроверяет по несколько раз. Тем самым спустя большое количество времени, он отпускает.
Что делать в первую очередь? Как рассмотреть вариант, 3 совета?
Лучший ответ
Немедленно звонить по телефону 102 и заявить о неправомерных действиях со стороны сотрудника.
Сотрудника снимать на камеру с момента остановки.