Вопрос о возможности получения жилья или социальной поддержки в России для семьи из Харькова и Запорожской области, имеющей российское гражданство.

Я с Харькова муж с Запорожской области, получили гражданство РФ год назад, можем ли мы получить какое либо жилье или сертификат, или соц найм? Из ходя из текущей ситуации.
Лучший ответ

Россияне не все с жильём

Мы бросили свое жилье, на которое работали практически всю жизнь, бежали только с документами. Ваш ответ как минимум не корректен, как максимум оскорбление. Вам бы работу сменить