Средства по долгу поступили в банк с казначейства как быстро снимут ограничения с карт
Здравствуйте, как говорят приставы в течении 3-5 рабочих дней. Ну а на практике может дольше, если пристава не пошевелить.
Как быстро вы предоставите документы приставу и потом в банке. Приставы не так быстро шевелится.
Я изначально предоставил все чеки приставу, они направили деньги в казначейство, они в свою очередь перечислили деньги в банк, мне вот интересно, после перечисления денег через какое время снимают арест с карт
Максим Сергеевич Чернов, в течение 3 рабочих дней. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ