Жилищно-коммунальные службы просили оригиналы бюллетеней после общего собрания МКД - что делать, если оригиналы не возвращаются?
ГЖИ после проведения общего собрания МКД потребовали оригиналы бюллетений для проверки. После проверки бюллетений не выявив нарушений сдали оригиналы в архив и не возвраращают бюллетени обратно. Куда обратиться?
Лучший ответ
Статья 37 Жилищного кодекса Российской Федерации, протоколы общих собраний собственников помещений в МКД хранятся в управляющей организации, которая возглавляется либо назначается органами управления МКД.