Безвыходная ситуация - как не вернуть ювелирные изделия из ломбарда
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
1. Обратитесь в ломбард: Свяжитесь с ломбардом, где вы заложили ювелирные изделия, и объясните ситуацию. Уточните, почему ваши изделия были выставлены на торги, несмотря на вашу просьбу о продлении процентов. Попросите объяснить, как можно вернуть ваши изделия или получить компенсацию.
2. Проверьте договор: Внимательно изучите договор, который вы заключили с ломбардом. Убедитесь, что вы правильно понимаете условия и правила, связанные с продлением процентов и возвратом заложенных изделий.
Здравствуйте! А условия договора позволяли продлить период за счет списания бонусов? Если договор был нарушен со стороны Ломбарда, есть возможность вернуть ваши украшения. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.