На основании генеральной доверенности на распоряжение квартирой от сына я могу в ней зарегистрироваться? Спасибо
Лучший ответ
Марина, не можете, т.к. оформление регистрации по месту жительства по доверенности законодательством не предусмотрено. "Регистрация по месту жительства по доверенности (нормативно–правовые акты, формы, статьи).
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Если прописано в доверенности право на регистрационные действия.