Как правильно оформить продажу земельного участка, если указаны доли в собственности в доверенности?
Если в доверенности на продажу земельного участка указана 1|2 доли в собственности, то будет ли сумма при договоре купли-продажи всего участка тоже половиной? Надо ли это конкретно указывать в доверенности или это подразумевается?
Лучший ответ
В договоре будет указана цена за 1/2 доли земельного участка