Как получить накопительную пенсию с высоким процентом и коэффициентом - возможные варианты решения.
Скажите пожалуйста, как мне можно получить накопительную пенсию, если у меня привэшает 5 процентов и большой коэффициент, ездила в Банк они сказали, что только по старости, будут перечислять, по 1300 руб, когда буду на пенсии, если я напишу заявление, то у меня, так будет, но я отказалась, есть ли какой нибудь выход? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Нет, только два варианта - смотрите ст. 6 закона.
Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 424-ФЗ "О накопительной пенсии"
Здесь смотрите разъяснения www.9111.ru