Пиишло на почту от судебного пристава об отмене мер? что это такое? Арест с карты не снят получается?
Лучший ответ
Пристав всегда присылает постановление, ознакомившись с ним, всегда понятно, что к чему, что отменили и что арестовали. Мы ваших документов не видим.
Можете к приставу на прием сходить, чтобы разъяснили, если что-то непонятно или юрист объяснит на платой консультации, когда документы увидит
Надо смотреть что именно написано, временное снятие, или еще что
Ели постановление снять идите с ним в банк и предъявите оригинал не отдавайте копию.