Госпошлина при подаче иска на расторжение договора купли-продажи квартиры - как определить сумму?
Не подскажите хочу подать иск на расторжение договора купли-продажи квартиры, сумма госпошлины будет зависить от стоимости квартиры по договору?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да будет. Согласно статье 333.26, размер госпошлины при расторжении договора купли-продажи недвижимости составляет 1% от стоимости объекта недвижимости, указанной в договоре
Большое спасибо)
Здравствуйте, да.
Понял, спасибо)
Конечно.
Спасибо)