Супермаркете украли 2 шоколада, а родители спрашивают видеокамеру через телефон отправить? Так делается
Зина, вопрос задан, кране не корректно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
О чем он вообще?
видеокамеру через телефон отправить?- это о чем? Вы пытались написать, что просят видео с камер переслать на телефон?
Чьи родители? Вор несовершеннолетний? У кого они это просят?
В супермаркетах есть алгоритм действий подобных ситуациях. Есть сотрудники службы безопасности разбирающие подобные моменты. Если уже нашли вора и его родителей, значит есть объективные обстоятельства указывающие на него. Пересылать никто никому не должен.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.