Бывший муж напал на семью, а полицейский-товарищ украл видеокамеру - что делать в такой ситуации?

Бывший муж пришёл в частный дом к моей маме выбил окна и хотел проникнуть в дом угрожая. Всё зафиксировано на видеокамеру. Так же к нам на помощь пришла соседка, он начал избивать её, что зафиксировала видео камера. Вызывали наряд полиции. Так же с ним находился действующий сотрудник полиции в гражданской форме (его товарищ) и когда увидел видеокамеру он залез на дом и вырвал её , к кому обращаться за такое поведение и куда? Можно ли наказать за такое поведение данного сотрудника?
Лучший ответ

1. Снять побои у пострадавших. Пострадавшим написать заявление в полицию.

2. Написать заявление в полицию, приложив видеозапись, в том числе по порче имущества.

3. Есть служба собственной безопасности. Если есть опасения, что сотрудника выгораживают, заявление туда. Продублировать можно в прокуратуру.

Сотрудника можно наказать!

Необходимо обращаться в Прокуратуру с жалобой.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру.