LSN Messenger
Екатеринбург, 16.02.2024, 08:43

Из списков части исключили. А по денежному довольствию не расчитали, Так же не выплатили 7 окладов

Вопрос №23623204 из г. Екатеринбург
опубликован 16.02.2024, 08:43
Из списков части исключили. А по денежному довольствию не расчитали, Так же не выплатили 7 окладов
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с административным исковым заявлением в Екатеринбургский

гарнизонный военный суд, либо в Нижнетагильский гарнизонный военный суд, в зависимости от подсудности дела. Не пропустите сроки

Екатеринбургский

гарнизонный военный суд

Адрес:620049, Свердловская обл.,

Екатеринбург, ул.Мира,26

Телефон: 8 (343) 374-27-50

Нижнетагильский гарнизонный военный суд

622016, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов, д. 31 В

Тел.: (343) 524-44-01

ntagvs.svd@sudrf.ru

Нижнетагильский гарнизонный военный суд

Федеральный закон Российской Федерации

"О территориальной юрисдикции гарнизонных военных судов" № 466 от 29.12.2020 г.

В юрисдикцию входят территории районов:

- Алапаевский

- Верхнесалдинский

- Верхотурский

- Гаринский

- Камышловский

- Невьянский

- Новолялинский

- Пригородный

- Режевской

- Серовский

- Таборинский

- Туринский

В юрисдикцию входят территории городов:

- Алапаевск

- Ивдель

- Камышлов

- Карпинск

- Качканар

- Кировград

- Краснотурьинск

- Красноуральск

- Кушва

- Нижний Тагил

- Нижняя Салда

- Нижняя Тура

- Североуральск

- Серов

а также:

- закрытое административно-территориальное образование город Лесной

- закрытое административно-территориальное образование город Новоуральск

- закрытое административно-территориальное образование поселок Свободный

16.02.2024, 10:07

Либо жалуйтесь в прокуратуру. Либо сразу в суд обращайтесь.

16.02.2024, 09:24

В течении какого времени нужно подать исковое заявление в суд?

16.02.2024, 10:21

В течение 3 месяцев с момента исключения из данных списков.

16.02.2024, 10:24

Обращайтесь в гарнизонный суд с администратмвным иском.

16.02.2024, 10:24