Как быстро продать квартиру, если она единственное жилье и нужно переехать в другой город - вопросы по регистрации
Дать объявление о продаже на сайтах.
Заключить договор, сдать в МФЦ
Договориться, что снимитесь через два месяца) Сняться с ре учета, подав заявление о регистрации в новой квартире (со старой автоматически снимут)
Том то и дело как с регистрацией, возможно ли временно где-то Прописаться
Решайте вопросы с АН, снимайтесь с регучета
Можете выписаться и продавать квартиру, купить сможете в другом городе. Это ваше право.
Это я знаю, я имею ввиду продать квартиру получить деньги и купить другое жилье
Пропишитесь в новой, которую купите, пока оставайтесь на регистрации в этой.
Вопрос продажи - это поиск покупателей, а не к юристам.