Как продать квартиру быстро, если уже подана заявка на развод и требуется согласие супруга
Нет согласие не аннулируется. Однако если квартира приобретена в браке ваш муж сможет взыскать часть денежных средств от продажи квартиры и после расторжения брака независимо от его согласия на продажу.
Здравствуйте!
Ваш супруг в любое время имеет право отозвать свое согласие.
Мне нужно знать, его согласие будет действительно, после подачи на развод,то есть смогу ли я продать квартиру и не делиться,?
1) Согласие будет действовать после подачи на развод.
2) Он сможет его отозвать в любое время обратившись к нотариусу.
3) Он так же может просить суд запретить регистрационные действия с квартирой тогда вы не сможете продать ее даже при наличии действующего согласия.
4) Даже если продадите он сможет взыскать с вас часть денег