Посадят ли в тюрьму если много долгов по МФО и кредитам а пенсия по инвалидности всего 12 тыс руб.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не посадят!
Главное, чтобы были ранее от Вас хоть какие-то платежи.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
За такое в тюрьму не сажают.
Нет. Вам вчера отвечали на этот вопрос.
Просто сегодня звонил человек и сказал если не внесу платеж меня арестуют