Есть договор до 06.06 2024 арендадатель поднимает цену вне зависимости, что в договоре другая цена! Имееи ли она права?
Лучший ответ
Если договором такое право арендодателя не предусмотрено, то не имеет права. Нужно изучать текст договора.
Здравствуйте
Если договором не предусмотрено повышение стоимости, то незаконно.
Нужно смотреть условия договора, прописано там право на повышение аренды