Владимир, 16.02.2024, 10:03

В каком возрасте Женщина 1969 года рождения с 3 детьми должна выйти на пенсию?

Вопрос №23623497 из г. Владимир
опубликован 16.02.2024, 10:03
В каком возрасте Женщина 1969 года рождения с 3 детьми должна выйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 57 лет как женщина с 3 детьми при наличии страхового стажа не менее 15 лет.

16.02.2024, 10:33

В СФР узнаете - туда обратитесь. Может женщина ни дня не работала?

16.02.2024, 10:19

23 года стаж

16.02.2024, 10:21

Ответ выше - всё знает и решает СФР

16.02.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:

В 57 лет.

16.02.2024, 10:32