Красноярск, 16.02.2024, 11:20

Вот девушке 17 лет, она из детского дома, мне тоже 17 лет, как мне можно стней рассписаться если нету везких причин?

Вопрос №23623782 из г. Красноярск
опубликован 16.02.2024, 11:20
Вот девушке 17 лет, она из детского дома, мне тоже 17 лет, как мне можно стней рассписаться если нету везких причин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Живите как Вам нравится. Права других людей не нарушайте. Когда исполнится по 18 лет каждому, тогда и зарегистрируете брак, если не передумаете.

16.02.2024, 11:24

Дождитесь 18 лет, потом расписывайтесь. Проблемы не вижу.

16.02.2024, 11:20

А просто так не распишут?

16.02.2024, 11:21

До 18 лет нет.

16.02.2024, 11:22

Никак, подождать до исполнения 18 лет обоим...

16.02.2024, 11:21

А типо везкие причины это какие, если например гражданский брак

16.02.2024, 11:22

То, что вы активно трахаетесь каждый день, не основание заключать брак вне норм СК РФ. В ЗАГС сходите...

16.02.2024, 11:24

Веские причины - это беременность, смертельная болезнь, необходимость отъезда за пределы РФ.

Сожительство - вообще не причина.

Немаловажно также, как вы собираетесь содержать семью, не имея образования и работы? Брак - это не колечки, кукла на капоте и радостный секс. Это еще и огромная ответственность!

16.02.2024, 11:33

Лучше русский язык подтяните, чтобы в 18 лет грамотно заполнить заявление в ЗАГСе. А пока-ждите.

16.02.2024, 11:35