Воронеж, 16.02.2024, 11:46

Как сообщить судебному приставу о начале процесса досудебного банкротства?

Вопрос №23623882 из г. Воронеж
опубликован 16.02.2024, 11:46
Кто и как должен сообщить судебному приставу, что начался процесс досудебного банкротства? Пошла к приставу с выпиской с ЕФРСБ, не принял сказала долно быть решение суда арбитражного, я ей говорю у меня досудебное банкротство, какой суд?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы проходите внесудебную процедуру банкротства, то направьте приставу выписку через госуслуги

16.02.2024, 12:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Ольга.

Пристав просто "включил дурака".

Направьте данную выписку почтой либо в электронном виде через Госуслуги. Тогда вы официально зафиксируете подачу этого документа приставу.

Но после окончания процедуры банкротства вы должны будете снова известить пристава.

16.02.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:
сейчас отправлю

Ольга, направьте приставу ФССП выписку Почтой России

16.02.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

А если через Госуслуги?

16.02.2024, 11:51

Ольга, можете через портал Госуслуги

16.02.2024, 11:53
Оценка автора вопроса:

Мне так даже удобнее, сейчас сделаю

16.02.2024, 11:53