Краснодар, 16.02.2024, 13:10

.

Вопрос №23624213 из г. Краснодар
опубликован 16.02.2024, 13:10
Дистанционное обучение, отчисляюсь, оформляю возврат средств, 1. денежные средства хотят перевести на личную карту, а не на карту банка с которой кредит и именно с нее был переведен платеж в университет - законно ли? 2. Сумму указывают меньше, а именно из общей суммы отняли стоимость одного месяца обучения, хотя обучение началось 01.02, заявление написала 12.02. - законно ли это к обучению не приступала, часы не пройдены, это видно в личном кабинете, они ссылаются на то, что дали доступ, в договоре есть следующая формулировка: ...за вычетом стоимости образовательных услуг, оказанных на дату отказа... законно ли их уменьшение суммы возврата средств
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Законно при вашем согласии.

2. Не месяц должны, а стоимость за 12 дней.

3. Вычитывают стоимость фактически понесённых расходов.

16.02.2024, 13:13

У них расчет по семестрам, если законно, на что я могу ссылаться? И есть ли смысл спорить с ними или лучше забрать деньги

16.02.2024, 13:18

Есть смысл, неважно, по семестрам или нет. Главное - понесённые ими расходы.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

16.02.2024, 13:36

Здравствуйте

Возврат должен быть осуществлён на любые ваши реквизиты, которые вы укажите.

Законно. Доступ вам был предоставлен, вы им сами не воспользовались.

16.02.2024, 13:12

На любой счёт могут перевести

16.02.2024, 14:19