.
1. Законно при вашем согласии.
2. Не месяц должны, а стоимость за 12 дней.
3. Вычитывают стоимость фактически понесённых расходов.
У них расчет по семестрам, если законно, на что я могу ссылаться? И есть ли смысл спорить с ними или лучше забрать деньги
Есть смысл, неважно, по семестрам или нет. Главное - понесённые ими расходы.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте
Возврат должен быть осуществлён на любые ваши реквизиты, которые вы укажите.
Законно. Доступ вам был предоставлен, вы им сами не воспользовались.
На любой счёт могут перевести