Какой срок можно проживать без регистрации гражданам россии из новых регионов
Лучший ответ
Да сколько угодно долго. В последствии придется заплатить небольшой штраф при регистрации по месту жительства и не более того.
А по общему правилу Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации устанавливает срок 7 дней и не более того.